Поэзия женской души

23 июня 2024 года исполнилось 135 лет со дня рождения поэтессы Анны Андреевны Ахматовой. К этой юбилейной дате проведен литературный час для студентов техникума «Поэзия женской души».
Анна Ахматова — одна из самых талантливых представительниц поэзии Серебряного века, покорившая весь мир своим творчеством. С годами произведения Ахматовой наполнились все более глубоким общественным содержанием.
В ходе мероприятия, посвященного удивительной женщине, замечательной поэтессе, студенты узнали о трагической, непростой судьбе Анны Андреевны, ее замечательных поэтических шедеврах, о значимости ее литературного наследия для России.
Литературный час сопровождался слайдами с фотографиями и музыкальными произведениями на стихи Анны Андреевны. Студенты смогли прикоснуться гостям к тонкому миру поэзии, судьбе и творчеству Анны Ахматовой.
#сельскаябиблиотекадивного
#Ахматова