ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
К этому празднику проведена игровая программа для воспитанников детского сада «Колосок» – « Пусть всегда будет солнце»
Для детей была организована конкурсно – игровая программа с призами и сладкими подарками. Вначале ребята узнали об истории возникновения праздника, его значении, а потом веселились от души: участвовали в различных конкурсах, показывали свои силу, ловкость находчивость, быстроту, сообразительность.
За каждое активное участие дети получали сладкие призы. Праздник прошёл весело и задорно, все присутствующие получили массу приятных впечатлений и хорошее праздничное настроение.
В заключение мероприятия напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.
#сельскаябиблиотекадивного
#Деньзащитыдетей