Я РОДОМ НЕ ИЗ ДЕТСТВА, А ИЗ ВОЙНЫ»

К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  06 мая для студентов техникума прошел вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения Ю.В.Друниной.
Во время встречи была представлена презентация о жизни и творчестве Юлии Друниной. Среди писателей-фронтовиков занимает особое место. Ей удалось показать войну глазами женщины, не просто попавшей в огненный вихрь, но и сделавшей для Победы всё, что было в её силах. Необыкновенный талант поэтессы позволил ей очень просто и верно описывать собственные переживания, ужасы военного времени и, конечно, романтические отношения.
Студенты слушали рассказ о жизни и творчестве Юлии Владимировны Друниной, её стихи, пронизанные любовью к родине, памятью о павших в боях за неё, воспоминания современников о поэтессе.
 К мероприятию подготовлена книжная выставка и информационные буклеты
#Аппнасенковскийокруг
#ЮлияДрунина