АКЦИЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

Ежегодно в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне наша библиотека присоединяется к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Георгиевская ленточка – символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
В предверии Дня Победы вместе с волонтерами культуры на Центральной площади села Дивного вручили жителям и гостям «Георгиевские ленточки»и информационные буклеты, как символ памяти, символ Победы!
 Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа.
 Мы помним и чтим подвиг наших предков, которые отстояли нашу Родину от фашизма.
#сельскаябиблиотекадивного
#Волонтеркультуры