БИБЛИОНОЧЬ 2024

В рамках ежегодной всероссийской акции Библионочь 2024 на тему « Читаем всей семьей». Наша библиотека представила интерактивную площадку «Вместе нам не тесно, вместе интересно», где представлены мастер класс по изготовлению книжных закладок, игра-викторина «Семейные посиделки» и площадка играем всей семьей.
На площадке « Подарок книге» – В начале с ребятами вспомнили, для чего нужна закладка, из чего изготавливают закладку и как пользоваться книжной закладкой. Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. Вариантов изготовления закладок очень много, но этот мастер-класс был посвящен закладкам-уголкам и техники плетения , которые очень просты в исполнении и сделаны в технике оригами. В ходе изготовления дети проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились веселые и яркие.
#сельскаябиблиотекадивного
#Библионочь2024