МЫ ВМЕСТЕ

10 лет назад – Крым воссоединился с великой державой – Россией! В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта. К этой праздничной дте наша библиотека провела иформационный час «Мы вместе» со студентами Агротехнического техникума.
В ходе беседы с показом презентации для студентов поведали о событиях десятилетней давности, об истории возникновения полуострова, о пути возвращения Крыма и о значении его для России. Большой интерес у ребят вызвал рассказ об обороне Крымского полуострова в годы войны.
По энциклопедии-путеводителю учащиеся отправились в незабываемое путешествие по Крыму, побывав в самых интересных и удивительных местах: в древних крепостях и загадочных пещерах, в прекрасных дворцах и картинных галереях, в ботанических садах и на пеших тропах Крыма. Познакомились с историей и легендами этого древнего места.
Также с студентами обсудили какие достижения в республике Крым произошли за 10 лет
   К мероприятию подготовлена книжная выставка и информационные буклеты
#Сельскаябиблиотекадивного
#Крымскаявесна