В ДРУЖБЕ НАРОДОВ- ЕДИНСТВО РОССИИИ

В преддверии празднования Дня народного единства, вместе с волонтером культуры, прошел исторический час для студентов 1 курса Агротехнического техникума с. Дивного «В дружбе народов – единство России». Студенты   узнали об истории возникновения праздника, о знаменательных страницах истории Родины, о людях, которые её создавали и отстояли в грозный час. Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания. После небольшого исторического экскурса состоялся викторина ребята отвечали на вопросы, касающиеся как истории страны, праздника, так и общего государственного устройства.
В завершении мероприятии ребята сделали плакаты посвященные Дню народного единства. В своих работах студенты показали что только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!
В рамках данного мероприятия была подготовлена книжная выставка и информационные буклеты.
#ДеньнародногоЕдинства
#МыЕдины