ОДНА СТРАНА, ОДНА СЕМЬЯ, ОДНА РОССИЯ!!!

Для студентов Агротехнического техникума села Дивного прошло мероприятие, посвященное Дню присоединения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей к России. Участники узнали о важности этого события для истории России.. В рамках патриотического часа, для обучающихся был подготовлен материал об истории вхождения новых регионов в состав Российской Федерации, когда по результатам референдумов была восстановлена историческая справедливость, о том, что жители Донбасса с 2014 года боролись против проявления нацизма и фашизма. В сердце, в сознании людей Донбасс всегда был и остается неотъемлемой частью России. Сегодня, Россия вновь пришла на помощь, она не бросила многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья, помогла остановить неонацистов и сделать свой выбор. Студенты познакомились с презентацией и поэтах и писателях новых территория, обзор презентации позволило участникам более детально познакомиться с литературными произведениями и их авторами.
#однастрана
#однасемья