ЗДЕСЬ МОЙ КРАЙ!

К Дню Ставропольского края и Апанасенковского округа наша библиотека провела краеведческий час с студентами техникума, на котором они узнали об истории образования нашего округа, о его главных символах, о народах населявших его территорию, о традициях и обычаях бережно хранимых и соблюдаемых по сей день, о красоте и многообразии живописных уголков природы, о богатстве души и радушии живущих в округе людей. Ребята не только слушали, но и смогли увидеть в представленной видеопрезентации фотографии нашего округа, его достопримечательностей. В продолжении темы речь шла о книгах, которые несут в себе историческую направленность. В завершении мероприятия была проведена беседа с читателями для закрепления материала, ученики поучаствовали в викторине.
К мероприятию была организовала выставку книг
#сельскаябиблиотекадивного
#Денькрая