В гостях у Епанешникова Л.Ф.

МКУК «Сельская библиотека» с. Дивного приняла участие в краевом едином дне чтения вслух «Читаю Я и весь КРАЙ» на тему «В гостях Епанешникова Л.Ф.» . Акция посвящена к 100-летию со дня рождения ставропольского детского поэта Епанешникова Леонида Федоровича.
Громкие чтения по стихотворениям поэта прошли в 4А классе МКОУ СОШ 3. Ученики узнали о творчестве поэта, послушали его стихи. С большим удовольствием дети читали вслух произведения поэта и рассуждали о смысловом содержании каждого стиха.
Мероприятие состоялось в ходе всероссийского культурно-образовательного проекта «Культура для школьников», направленного на повышение культурного уровня подрастающего поколения, культурное просвещение школьников.

#Культурадляшкольников
#ЧитаюЯивесьКРАЙ