МИР КАЖЕТСЯ МНЕ КНИГОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ

К 100-летию Расула Гамзатова МКУК «Сельская библиотека» с. Дивного для студентов Агротехнического техникума с. Дивного провели литературный час «Мир кажется мне книгой бесконечной. Студенты в ходе встречи познакомились с жизнью и творчеством широко известного народного поэта Дагестана, с его общественной деятельностью. .
На литературном часе прозвучали стихи, в которых Гамзатов воспевал родной дом, свой народ, родные горы, уважение к матери, женщине, любовь и дружбу людей .Вниманию слушателей была представлена презентация, посвящённая жизненному и творческому пути великого дагестанского поэта, прозвучали аудио записи стихов о его родине, Республике Дагестан, о любви, о которой так много писал поэт.
#сельскаябиблиотекаДивного
#РассулГамзатов