НЕ ОТНИМАЙ У СЕБЯ ЗАВТРА

26 июня МКУК «Сельская библиотека» с. Дивное приняла участие в антинаркотическом месячнике . В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Прослушав информацию,студенты сделали вывод, что наркомания – смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. И поэтому, как бы не было велико искушение попробовать подобные вещества, делать этого все же не стоит, и выбор каждого человека должен быть не в пользу наркотиков.
​Дополнением мероприятия стал информационный стенд и раздача буклетов, на которых были представлена информация о вредных привычках, о здоровом образе жизни, к которому должны стремиться подрастающее поколение
К мероприятию была организовала выставку книг
#сельскаябибдиотекадивного
#Стопнаркотики