ВМЕСТЕ МЫ- БОЛЬШАЯ СИЛА, ВМЕСТЕ МЫ СТРАНА РОССИЯ!!!

12 июня наша страна отмечает День России – важный государственный праздник, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. В преддверии этого праздника проведен литературный вечер со студентами Агротехнического техникума с. Дивного «Вместе мы – большая сила, вместе мы страна Россия»
Студенты получили информацию об истории праздника, о государственных символах и традициях России. Также ребята узнали, что Российская Федерация является многонациональным государством, на её территории проживают более 200 различных национальностей, народностей и этнических групп и все они являются россиянами. Затем студенты с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали ребусы. Вниманию присутствующих была предложена книжная выставка «Наш дом – Россия!», на которой представлены книги об истории нашей страны, об обычаях, традициях русского народа, государственной символике.
К мероприятию была подготовлены информационные буклеты.

#ДеньРоссии
#МыРоссия