БИБЛИОНОЧЬ 2023

В рамках ежегодной всероссийской акции Библионочь 2023 на тему Читаем вместе прошла на базе МКОУ СОШ 3 вместе с Апанасенковской МЦБ
Наша библиотека представила квест игру «Путешествие по сказачной карте России»
Сначала ребята совершили путешествие по настоящей сказочной карте,– Сказочные герои расположились на карте неравномерно. Лидер среди них – Ярославская область. На ее просторах проживают Баба Яга, Алеша Попович, Емеля и Щука, курочка Ряба, Мышка-норушка, Водяной и целое Тридевятое царство! Участники узнали и какие праздники в честь сказочных героев устраивают в городах и сёлах. Путешествуя они Выполняли различные задания «Заморочки из бочки», где нужно придумать противоположные по смыслу значения, а победить в игре помогли верные друзья, смекалка и хорошее настроение.

#Библионочь2023
#Читаемвместе