ЗАКАЛЯЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ!

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день урок здоровья прошел в МКДОУ «Колосок»

Дети узнали как сохранить здоровье, познакомились с рецептами здоровья, вспомнили пословицы о здоровье, узнали о здоровом питании, угадывали загадки о витаминах, ещё раз послушали о вредных привычках, которые влияют на наше здоровье. чтобы сохранить здоровье, надо спортом заниматься. В заключении весело и задорно ребята выполняли зарядку,. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения в физкультурной минутке. Завершилось наше мероприятие пожеланием друг другу крепкого здоровья.

#Деньздоровья
#Физкультминутка