БИБЛИОНОЧЬ 2024

Игра-викторина « Играем всей семьей, представлена игра « Кто Я»- Эта веселая игра в вопросы. Игра способствует развитию речи и аналитических способностей при помощи использования правильных вопросов и верно построенных логических связей. Участникам игры предстояло отгадать имя литературного героя, поэта или писателя, который указан на их карточке. Необходимо было задавать как можно больше вопросов, чтобы сузить круг лиц и найти нужный персонаж. Проигравших в этой игре не было! В процессе игры ребята смогли ощутить себя в роли самых разных персонажей – от неодушевленных предметов до героев художественных произведений, а может, даже и писателей, известных личностей.
Каждый участник смог расширить свой кругозор, проявить смекалку, получить заряд бодрости и хорошего настроен
#сельскаябиблиотекадивного
#Годсемьи