БИБЛИОНОЧЬ – 2024

Ежегодно проходит одно из главных культурных событий страны – Всероссийская акция Библионочь – 2024 «Читаем всей семьей».
В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2024» Сельская библиотека села Дивного представит интерактивную площадку «Вместе нам не тесно, вместе интересно»:
-интерактивная площадка «Играем всей семьей»-  Будет представлена Игра «Кто Я» – в процессе игры каждому участнику необходимо угадать, что изображено на его карточке.
– игра-викторина «Семейные посиделки»-  Будет представлена игра «Дженга»- настольная игра, в которой игроки по очереди достают блоки из башни, и главная задача- не разрушить конструкцию
– мастер класс «Подарок книге»-  В начале познакомимся  с историей возникновения
книжной закладки. Какие бывают оригинальные и  необычные закладки для книг. Далее изготовим закладку из бумаги в стиле оригами и закладки уголки разными животными.
#Сельскаябиблиотекадивного
#Библионочь2024